Итак что же такое ролевая игра?

Для тех кто незнает я подробно разьясняю...
Ролевых игр сейчас развелось очень много!Всякие "Дом 2" и "Кадетство".
Как только вы попали  на ролку возникает вопрос: кем же играть? Нужно создать своего персанажа! Нажав "Регистрация", ввести имя и свой эмейл.
Но для этого нужно хорошо знать своего персонажа.Когда вы зарегестрировались нужно заполнить анкету.(Помошь по анкете есть в другой темке.)После того как вас приймет администратор вы можете начинать игру!И не забудьте поставить аватар и подпись!

Вы можете писать в любой теме.Правила написания поста сможете найти в темке "Правила". Все сообщения пишуться в прошедшем времени и при соблюдение правил написания поста!!!
Как пример я напишу,что бы я смогла написать например на кухне:

И так кухня:Жанна вошла на кухню.Пока нету Максима надо выпить коньячка Подумала она.
О Константин!А я вас и незаметила!А вы здесь! Теперь и не выпью... А мне пора.Я в кабинет!
***Кабинет Максима Викторовича.

Вот такое стандартное сообщение. Если вам всеже не понятно как оформлять сообщение напишите мне в ЛС!

Жилье

Все персонажи должны где-то жить.Существующие персонажи живут в своих квартирах (комнатах),которые есть в категориях например "Дом Шаталиных" или "Квартира Любовь Григорьевны.Не основные(вымышленные) персонажи могут создать себе квартиру в теме "Квартиры  персонажей".Или попросить администратора и я вам все зделаю!Тут все понятно...Вы так же сможете сами модерировать свое жилище.

Флуд

Ну с этой темой все понятно...В теме "Флуд" мы болтаем и флудим!

Если вам что то неясно или  я не полностью разьяснила как играть пишите мне в ЛС,аську или эмейл!