Моя прекрасная няня-ролевая игра

Объявление


www.fantasyflash.ru


Хочешь поучаствовать в виртуальной игре в качестве героя своего любимого телесериала?

Наши преимущества:

• Добрые и терпеливые админы с отменным чувством юмора
• Отличный дизайн
• Много свободных ролей (а если будет мало, то мы еще придумаем)
• Простые и понятные правила игры

Наш единственный недостаток:
• В нашей игре до сих пор нет тебя.

Зарегистрируйся и начинай играть вместе с нами!
Погода:
Наступает весна.
Тает снег.
Днем +1, ночью -1
Дата и время:
Март!
Полезная информация
Правила
Список ролей
Анкеты
 
 
 
События по игре:
Максим Шаталин до сих пор в командировке.В доме все уже и забыли про него.Мюзикл не был поставлен,новых идей нет.
Произошел не большой казуз между Жанной и Константином,слава богу все закончилось благополучно и без жертв.
Объявление:
Я добавила новые смайлы!
Теперь выразить свои эмоции будет еще лучше и красивее.
Надеюсь всем понравится.
Нам нужен хороший модератор!
Так что ждем.
И не забывайте,что сообщения написанные не в тему удаляются.
Если не знаете куда писать,пишите во флуд!
Админы:
Жанна Аркадьевна
Константин
Модераторы
Лера Шаталина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя прекрасная няня-ролевая игра » Важное » Набор модераторов!


Набор модераторов!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Основные Требования:

1. Заявить о своем желании стать Модератором может любой посетитель форума.
2. Тема категории должна быть вам близка, интересна и вы должны неплохо разбираться в данном вопросе.
3. Вы должны иметь возможность не реже 4-5-ти раз в неделю появляться на форуме. Чем чаще тем лучше.
(Допускается временное отсутствие Модератора, с объяснением причин отсутствия.)

Чем Занимаются Модераторы:

1. Модераторы категорий - следят за тем, чтобы данная тема была интересна посетителям. Развивают ее, добавляют новые темы и материалы, задают темы для обсуждения и участвуют в обсуждениях.
2. Модераторы поддерживают вверенную им категорию форума в надлежащем техническом состоянии - устраняют ошибки, спам, рекламу, повторные или ошибочные сообщения.
3. Модераторы следят за выполнением правил форума пользователями. За нарушение правил, Модераторы могут удалить посетителя, чьи действия противоречат правилам форума и/или принять меры к блокировке для нарушителя доступа к форуму.
4. Реклама, мат, сильный флуд, грубые личные оскорбления, оскорбления форума, Модераторов или Администраторов блокируются Модераторами без предупреждения.

Какие Преимущества Имеют Модераторы:

Как правило, Модераторы популярных разделов, становятся известными и уважаемыми личностями на своем форуме и очень сильно расширяют и углубляют свои знания по тематике, которую ведут. А самое главное: ведущие темы получают широкие возможности для донесения до общественности и популяризации своих взглядов и идей.

Ждем Ваших заявок!

0

2

Я хочу быть модератором! Можно?

0

3

я тоже очень хочу быть модератором. и исполнять ваши требование. советаю зделать вам опрос (на сайте кто хочет стать модератором.   на етом)          и я даже постараюсь знать правила чуть не наизусть !!!!!!!!!!!!

0

4

Мы подумаем над твоим предложением.

0

5

ок :jumping:  тодько у меня есть сестра двоюрадная я ей дала ваш сайт и она хочет зделатся токой героиней которой у вас нет.   можно?

0

6

приет о ето я её двоюрадная сестра карина. я очнь хочу стать модератором!
я хочу зделать здесь много нового а вот любовь григоревна у неё сломался комп и она не будт посищать его и она н зделается медатором пожалуйста зделайте медатором меня!!!!

0

7

Мы подумаем.Хорошо?Просто сначала играйте,если будете часто посещать игру и правельно играть,то мы сделаем вас кого-нибудь мадератором.Просто многие просяться стать модератором,мы их делаем ими.А потом они и вовсе не приходят в игру.

0

8

ок просто я уже 4 день суда сохожу одна  а маша и пуговка 2 недели их нет просто я очень хочу быть ими

0

9

я тож оч хочу быть модером

0

10

pf]jlbnt

0


Вы здесь » Моя прекрасная няня-ролевая игра » Важное » Набор модераторов!