Моя прекрасная няня-ролевая игра

Объявление


www.fantasyflash.ru


Хочешь поучаствовать в виртуальной игре в качестве героя своего любимого телесериала?

Наши преимущества:

• Добрые и терпеливые админы с отменным чувством юмора
• Отличный дизайн
• Много свободных ролей (а если будет мало, то мы еще придумаем)
• Простые и понятные правила игры

Наш единственный недостаток:
• В нашей игре до сих пор нет тебя.

Зарегистрируйся и начинай играть вместе с нами!
Погода:
Наступает весна.
Тает снег.
Днем +1, ночью -1
Дата и время:
Март!
Полезная информация
Правила
Список ролей
Анкеты
 
 
 
События по игре:
Максим Шаталин до сих пор в командировке.В доме все уже и забыли про него.Мюзикл не был поставлен,новых идей нет.
Произошел не большой казуз между Жанной и Константином,слава богу все закончилось благополучно и без жертв.
Объявление:
Я добавила новые смайлы!
Теперь выразить свои эмоции будет еще лучше и красивее.
Надеюсь всем понравится.
Нам нужен хороший модератор!
Так что ждем.
И не забывайте,что сообщения написанные не в тему удаляются.
Если не знаете куда писать,пишите во флуд!
Админы:
Жанна Аркадьевна
Константин
Модераторы
Лера Шаталина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Здраствуйте Константин, я пришла к Ксюше налейте мне пожалуйста стакан апельсинового сока :crazyfun:

0

92

Наливает стакан апельсинового сока
- Вот, держи...
и определись в какой локации ты сейчас находишься, а то у меня такое впечатление, будто по форуму целая дюжина маленьких Ренат бегает... просто голова кругом идёт.  %-)  Почитай Правила написания постов и обрати особое внимание на пункт номер 5.

0

93

привет рената я двоюрадная сестра шаталиных мне 12 а  тебе. делая вид што крутая говорит!

0

94

константин фруктовый солат!

0

95

Зашла Ксюня Привет Рената рада тебя видеть пойдём ко мне в комнату???

0

96

привет ксюнь!

0

97

Привет Карина!

0

98

стй! стой ксюха бежа и плача бежит она...  мне надо с табой срочно погворит запыхаясь остановилась

0

99

Прямо здесь, в гостинной или может комнате??? Удивляясь сказала она...
Ну может перестанеш плакать и объяснишь в чем дело???

0

100

Констанитан , что то я проголадалась можешь мне приготовить салатик?Вика смотрела  на холодильник......

0

101

Только салатик, Виктория Владимировна?.. Ох, загоните вы себя в гроб с этой диетой... накладывает Вике на тарелку салата. Может, ещё чего-нибудь захотите?

0

102

О, звонят. Вздрагивает. Интересно, кто бы это мог быть?
Идёт открывать дверь.

***Прихожая/Коридор

0

103

Вика кричит Константину ну можно и.....задумалась....ну вот стаканн сока я и сама смогу налить достаёт покетик с соком , наливает в стакан и ппотихоньку пьёт     очень интересно кто же там пришёл? 

Отредактировано Виктория Владимировна (2008-11-30 13:38:42)

0

104

На кухню заходит Константин, с такой скорбной миной, как будто ему пришлось употребить в пищу целый таз лимонов, без соли и сахара, и начинает готовить кофе. На поднос ставит две чашки: одна из них - любимая чашка Максима Викторовича - А вдруг он тоже с утра захочет кофе, другая, с каким-то вычурным, совершенно безвкусным рисунком - для Жанны Аркадьевны. Поворачивается к завтракающим, говорит трагическим тоном: Если не вернусь, считайте меня коммунистом! и исчезает в направлении кабинета Максима Шаталина.
***Кабинет Максима Шаталина

офф. Жанна, хватай любимую чашку Макса. Смешно получится.

0

105

кехе кехе кехе    забжа на кухну закашляла поля ну вот и тут уже не кого нет ну    блин!          ой!

0

106

ладно уже пойду тогда в комноту к маше интерестно она не ушла не куда     вродеб она не куда не сабиралась!

0

107

***комната маши

0

108

На кухне появляется запыхавшийся и растрепанный дворецкий, хватает графин с кипяченой водой, наливает себе один стакан, выпивает, наливает ещё один...
Эх, хватить бы сейчас чего-нибудь покрепче, да боюсь, что дети не поймут...

0

109

В это время о своём существовании напоминают висящие на стене часы с кукушкой. Правда теперь, стараниями Дениса, в часах живет уже не совсем кукушка... ну да это не важно. Константин поднимает голову и смотрит на них.
Ох, чёрт! Через пять минут начинается моя любимая телепередача!..
А ведь я же ещё не успел как следует позавтракать...
Решив совместить приятное с полезным, он берёт поднос, ставит на него посуду, накладывает еду... Кофе, салат... небольшие бутербродики-канапэ... ложки-вилки... Всё, как полагается.
Придётся обслужить себя самому...

Не желаете ли немного перекусить, ваше благородие?
Благодарствую, я бы не отказался...

Ведя сам с собою этот безмолвный диалог, Константин перекидывает через одну руку полотенце а-ля официант, подходит к двери, открывает её и изображает, как будто пропускает какую-нибудь важную персону, затем изображает, как этот светский лев, высокомерно кивнув официанту, выходит из кухни, потом заскакивает обратно и в роли официанта несёт поднос, высоко подняв его на одной руке над головой.
Через другую руку перекинуто полотенце.
***Гостинная

+1

110

Викуся доела салатик , допила сок смотрит. Никого нет.... такс....пока никто не видит....надо бы из холодильника взять курочку ну или мяско Вика подошла к холодильнику , открыла его , достала всё что она хотела и с апетитом начала есть . Ела она всё быстрее  и быстрее так как боялась что увидяд И узнают что она ни на какой ни на деете

0

111

На кухню прибежала Ксюня, налила стакан сока, крикнула: такс... начались каникулы я ухожу на 2 дня к моей подружке Ренате, надеюсь все слывали?!?!?! вокруг стояла тишина, Ксюня написала записку и прекрепила магнитом к холодильнику, потом ещё раз сказала Всё, молчанье знак согласия, я пошла!*** гостиная

Отредактировано КсЮшА ШаТаЛиНа!!! (2009-02-14 14:41:08)

+1

112

еле как Викуся спряталась и смотрит на записку ага...ну детки то ) поставила в холодильник свой обед и пошла в комнату
*** Комната Вики

0

113

констонтин здравствуйте налейте мне пожалуйсто апельсинового сока и мороженого с бананом сев н стул сказала

0

114

На кухне появляется свежеумытый дворецкий, к счастью, вода у него с волос уже не капает.
А ты уже обедать собираешься, или просто так, перекусить?
Достает пакет апельсинового сока и наливает его в стакан.
Так, посмотрим, какое у нас есть мороженое...
Открывает холодильник и начинает в нём шариться.
Ого! Смотри-ка, нашёл!.. Пломбир с кусочками банана и в шоколадной глазури. Так сказать, арктическое "Баунти"...
Протягивает Лере.
Только смотри, не простудись.
Наливает себе чашку... нет, не того, чего вы сейчас подумали... Наливает себе чашку кофе и залпом выпивает ее.
Кажется, полегчало...

+1

115

спасибо константин села застол и стала прекусывать. выкавыривая бананы из пламбира и ев отдельно

0

116

Надо бы и мне перекусить, а то из-за всей этой суматохи с Жанной так ничего съесть и не удалось...
Достает из холодильника пакет с чипсами и, хрустя ими, погружается в глубокие раздумья: кажется, он даже не замечает, что ест.

0

117

эээ константин ты ешь ксюшкин ёгурт

0

118

- Йогурт? - растерянно смотрит на то, что он ест.- А-а!! Это ж чипсы! Всухомятку! Какая гадость!!
Надо их чем-то скорее запить!
Хватает себе то, что поближе - маленький термос с Викиным заваренным с утра фито-чаем для похудания - наливает себе полную кружку и выпивает её одним глотком.
Через несколько секунд выражение его лица изменяется: Константин сидит и не понимает, как это он ухитрился проглотить такую горькую гадость.
А-а!.. Что это было?

0

119

Вика подошла к к столу , поздоровалась со всеми Приветик Всем присела за барную стойку и начала есть бараньи отбивные , зарание думая о калориях которые здесь содержатся эх...блин ну и на кого я буду похожа...как ей богу Свиненок...

0

120

подбегает к вике Вика!, а ты уже спросила как на счот концерта?

0