Моя прекрасная няня-ролевая игра

Объявление


www.fantasyflash.ru


Хочешь поучаствовать в виртуальной игре в качестве героя своего любимого телесериала?

Наши преимущества:

• Добрые и терпеливые админы с отменным чувством юмора
• Отличный дизайн
• Много свободных ролей (а если будет мало, то мы еще придумаем)
• Простые и понятные правила игры

Наш единственный недостаток:
• В нашей игре до сих пор нет тебя.

Зарегистрируйся и начинай играть вместе с нами!
Погода:
Наступает весна.
Тает снег.
Днем +1, ночью -1
Дата и время:
Март!
Полезная информация
Правила
Список ролей
Анкеты
 
 
 
События по игре:
Максим Шаталин до сих пор в командировке.В доме все уже и забыли про него.Мюзикл не был поставлен,новых идей нет.
Произошел не большой казуз между Жанной и Константином,слава богу все закончилось благополучно и без жертв.
Объявление:
Я добавила новые смайлы!
Теперь выразить свои эмоции будет еще лучше и красивее.
Надеюсь всем понравится.
Нам нужен хороший модератор!
Так что ждем.
И не забывайте,что сообщения написанные не в тему удаляются.
Если не знаете куда писать,пишите во флуд!
Админы:
Жанна Аркадьевна
Константин
Модераторы
Лера Шаталина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

...

0

2

Как обычно, Константин отирается на кухне, что-то негромко напевая, режет овощи для салата. Из духовки вкусно пахнет чем-то печёным.

0

3

Жанна вошла на кухню.
О Константин!Вы как всегда здесь!Что готовите?

0

4

Вздрагивает от неожиданности, потом говорит чуть более громким голосом, чем это требуется, подобно телевизионному диктору громко и чётко выговаривая все окончания.
Здравствуйте, Жанна Аркадьевна! Не заметил, как вы вошли.

0

5

Жанна не удивилась,она улыбнулась,поправила свою преческу.Подошла довольная к столу и села.
Константин налейте мне кофе! скамандовала она!

0

6

Пожалуйста! отреагировал на это Константин, доставая с полки джезву. Вам в постель, или лучше просто в чашку?

0

7

Остороумно! сказала Жанна,немного обидевшемся голосом! Мне в чашку!!!Когда я стану госпожой Шаталиной я непременно уволю дворецкого... с радостью сказала она!

0

8

В чашку так в чашку довольно сказал Константин.
Она сердится, значит моя шутка удалась. Ну а насчет угроз... Чтобы стать госпожой Шаталиной, ей сначала придётся убрать с дороги Вику, а это сделать не так-то просто...
Насыпал молотого кофе в джезву
жалко, что у нас нет растворимого, было бы гораздо быстрее, хотя и не так престижно
залил водой и поставил на медленный огонь. Достал с полки чашку из тонкого фарфора и начал тщательно вытирать её полотенцем.

0

9

Константин долго вы там возиться будете?! Жанне так и хотелось,хоть чем-нибудь подколоть Константина!
Кстати  Каштанку сведите в парикмахерскую,она не любит стричься...
Я ей сегодня с натворного не давала,но вот пусть Константин и помучиеться с ней!Все равно ему делать нечего!

0

10

Сейчас, Жанна Аркадьевна отозвался Константин, снимая джезву с огня и наливая только-только собирающийся закипеть кофе в чашку. Вам черный, или с молоком?
Бедную Каштанку и так уже подстригли почти под самый корень. Неудивительно, что это ей так не нравится.

0

11

Мне с молоком!А что это вы сегодня такой радостный!Ах да вы же всегда радостный!Но я вам испорчу настроение! Жанна за улыбалась!
Каштанка в гостиной сделала лужу! Жанна засмеялась,как обычно своим оригинальным смехом У-у-у!Так что идите и убирайте!

0

12

Пожалуйста с деланной невозмутимостью говорит Константин, добавляя в чашку молока, достает тряпку и выходит в гостинную.
Что же это она сахару-то не потребовала? Опять на диете?
***Гостинная

0

13

Поверил!Пошел убирать...!!! У Жанны поднялось настроение!Она опять смеялась...
Потом отодвинула чашку с кофе.Подошла к холодильнику,достала бутылку коньяка,налила в рюмку и быстро выпила.Вот теперь хорошо! Убрала коньяк.Взяла чашку с кофе и не много разлила на столе,посмееваясь!
Пусть теперь убирает! Константин!!! громко крикнула она!

0

14

В чём дело, Жанна Аркадьевна? Я вас не слышу! донеслось откуда-то со стороны гостинной.

0

15

Константин у вас бардак на кухне,а вы не убираете!!! Крикнула Жанна!
Кофе на столе разлито...! Улыбнувшись,крикнула она.

0

16

Константин заходит в кухню и быстро выключает духовку.
Я слышал, как хлопнула дверца холодильника. Интересно, что она тут без меня делала?
Замечает рюмку, которую забыла убрать Жанна, потом лужицу кофе на столе. На его губах появляется понимающая, немного ехидная усмешка.
Что с вами, Жанна Аркадьевна? говорит он наигранно участливым тоном, берясь за тряпку, и начинает вытирать стол. Похоже, у вас начинают дрожать руки...

0

17

Что вы Константин!Со мной все хорошо! Жанна гордо приподнила голову и посмотрела в сторону духовки.
У вас случайно пирог не подгорел? Жанна решила уйти от темы,понимая,что Константин заметил,что она выпила.

0

18

Вовсе нет. Как раз испекся! чуть обиженно провозгласил Константин, открывая духовку и вынимая пирог.
Вика! крикнул он, чтобы привлечь внимание няни. Зовите детей, если они уже пришли из школы, и идите к нам пирог есть! Всё равно у вас там сейчас по телевизору реклама начинается!

0

19

Константин,Максим у себя?Я могу его позвать на пирог... Жанна задумалась и произнесла эту фразу задумчево,что-то представляя...

0

20

Максим Викторович еще не вернулся со своего очередного прослушивания, Жанна Аркадьевна. Ищет юных талантов.
Константин уже и сам начал беспокоиться, что хозяина столько долго нет дома.

0

21

Тогда пожалуй я поеду в салон красоты!Надо привести себя в порядок.
Жанна встала и медленно ушла.
***Салон красоты

0

22

Вика входитна кухню
Константин есть что нибудить покушать

0

23

входит маша
Константин , О привет Викатак о чём это я ааКонстантин а есть мороженное с мормеладкой

0

24

Конечно, Виктория Владимировна! сказал Константин, ставя на стол салатницу с греческим салатом и вынимая пирог с курицей из формы для выпечки.
Услышав знакомый голос, обернулся к Маше.
Юная леди, я бы не рекомендовал вам есть сладкое перед ужином. Только аппетит себе перебъёте. Не говоря уже о том, что это не очень полезно для здоровья.
Всё в порядке, Маша, не тушуйся, а капризничай дальше. Это я по роли ворчу. ;)

0

25

Услышав звонок, Константин подумал А вот и хозяин пришёл, и пошёл открывать дверь.
***Прихожая

0

26

Жанна вошла на кухню.Она не с кем не поздаровлась,сделала вид что никаго не заметила.
Села за стол,оглянулась.В этом доме есть прислуга?!Мне бы перекусить...О нянька Вика и вы здесь!Как я вас не заметила!?!

0

27

Вслед за Жанной появляется Константин.
Что будете есть, Жанна Аркадьевна? Салат? Пирог? Бокал вина для начала?

0

28

Вина... Жанна поняла,что сказала нето и быстро спахватилась! Э-э салат!Салат!И чашечку кофе!

0

29

Пожалуйста! Положил в тарелку порцию салата и поставил перед Жанной Аркадьевной, рядом с тарелкой положил "вилку для салата". Кофе сейчас сделаю.

0

30

Жанна стала кушать салат.
Что-то Макс задерживаеться.Может что случилось?!

0