Моя прекрасная няня-ролевая игра

Объявление


www.fantasyflash.ru


Хочешь поучаствовать в виртуальной игре в качестве героя своего любимого телесериала?

Наши преимущества:

• Добрые и терпеливые админы с отменным чувством юмора
• Отличный дизайн
• Много свободных ролей (а если будет мало, то мы еще придумаем)
• Простые и понятные правила игры

Наш единственный недостаток:
• В нашей игре до сих пор нет тебя.

Зарегистрируйся и начинай играть вместе с нами!
Погода:
Наступает весна.
Тает снег.
Днем +1, ночью -1
Дата и время:
Март!
Полезная информация
Правила
Список ролей
Анкеты
 
 
 
События по игре:
Максим Шаталин до сих пор в командировке.В доме все уже и забыли про него.Мюзикл не был поставлен,новых идей нет.
Произошел не большой казуз между Жанной и Константином,слава богу все закончилось благополучно и без жертв.
Объявление:
Я добавила новые смайлы!
Теперь выразить свои эмоции будет еще лучше и красивее.
Надеюсь всем понравится.
Нам нужен хороший модератор!
Так что ждем.
И не забывайте,что сообщения написанные не в тему удаляются.
Если не знаете куда писать,пишите во флуд!
Админы:
Жанна Аркадьевна
Константин
Модераторы
Лера Шаталина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя прекрасная няня-ролевая игра » Дом Шаталиных! » Прихожая/Коридор


Прихожая/Коридор

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Жанна звонит в дверь.
Странно почему у них закрыто?!!!Где этот Константин???!!!!Опять не слышит!Ну хоть кто нибудь бы открыл мне дверь!Когда же у меня будут свои ключи?
Она еще несколько раз позвонила.

0

3

Сейчас, сейчас открою идя к двери, громко говорит Константин. Максим Викторович, а мы вас заждались. Ужин уже готов.
Открывает дверь и видит, что обознался.
А-а, здравствуйте, Жанна Аркадьевна. А я-то думал, что это Максим Викторович пришел.

0

4

А он еще не пришел?Жаль. Жанна вошла
Константин и почему вы так долго не открываете дверь!А ну да я забыла вы же глухой!

0

5

А также ещё слепой и немой! Иначе как бы я выжил в этом доме?
Константин затворил за ней дверь и сказал, как бы в сторону.
Н-да-а... Жалко, что это не Максим Викторович...

0

6

Да вы сами знаете свои не достатки!
Жанна скинула куртку.И кинула ее Константину.Потом гордо пошла на кухню.
***Кухня

0

7

Константин невозмутимо вешает куртку на вешалку
Интересно, что же случилось с её любимой норковой шубой? Заложила в ломбард?
затем идет вслед за Жанной на кухню.
***Кухня

0

8

маше севодня везло никого небыло в коридоре никто не чего не услышал маша открыла входную дверь и вышла на дискотеку

0

9

Нервно стряхивая мокрый зонт, Максим Викторович неперставая жал на кнопку звонка. Дверь никто не открывал. Черт побери, где носит этого дврецкого!

0

10

Жанна открыла дверь.
МАКС!!!!!!!!Наконец-то ты пришел!
Она была счастлива!

0

11

Дверь открылась. Максим, не смотря вперед, зашел в квартиру и, продолжая трясти зонтом перед собой так, что брызги летели во все стороны, возмущенно сказал
Константин! Почему до тебя не дозвонишься?! Вечно ты где-то...

Отредактировано Максим Викторович (2008-06-18 18:44:37)

0

12

Жанна была в шоке.Макс ее даже не заметил.
Она серьезная ближе подошла к нему и громко сказала Макс!Что у нас по поводу мюзикла?!?

0

13

Максим, вздрогнув от громкого голоса Жанны, выронил вконец измотанный зонт. Нервы его были на пределе.
Лучше и не спрашивай! Ирина Винницкая ногу сломала, а ведь у нее главная роль! Надо же было за две недели до премьеры дома со стула упасть! Что же делать, что же делать...
Максим Викторович взялся за голову и заходил по прихожей.

0

14

Жанна мыслями погрузилась в работу.
Ну хорошо,а другой актрисы у нас нет?Ведь должна быть хоть какая-то замена!
Жанна задумалась.

0

15

Какая замена?! Какая замена?! Ирина - великая актриса! Ее переиграть невозможно! Эээх...
Максим нервно покусывал палец.

0

16

За спиной Жанны появляется Константин.
Добрый вечер, Максим Викторович! Извините, что задержался, выполнял несвойственную мне роль детского врача. Вика впала в астрал, а у Ксюшеньки горлышко заболело. Так что мне пришлось вскипятить для неё молока.
Ужинать будете?

0

17

Константин!Ну какой ужин!?!У нас актрисы нет на главну роль!!!!!!!Это катастрофа!!!!!!
Жанна схватилась за голову и стала ныть!

0

18

Нет, так нельзя! Нытьем делу не поможешь...
Максим Викторович исподлобья смотрел на мельтешащую Жанну Аркадиевну.
Жанна! Успокойся! Константин! Кофе мне! НУжно что-то делать, нужно что-то делать...
Задумавшись, Максим Викторович направился к себе в кабинет.
***Кабинет Максима Викторовича

0

19

Ну, теперь хоть что-то становится понятно...
Даже не сказав привычной колкости по адресу Жанны Аркадьевны, Константин уходит на кухню за кофе.
***Кухня

0

20

Жанна успокоилась,но все еще продолжала нервничать!Ударив со всей силы кулаком об стенку ей полегчало.
И она более спокойная отправилась в кабинет к Максиму Викторовичу.
***Кабинет Максима Викторовича

0

21

Позвонила в дверь.Дернула за ручку.Странно закрыто,обычно всегда дверь на распашку.
Еще раз позвонила.

0

22

Открывает дверь. О, здравствуйте, Жанна Аркадьевна. Вы уже вернулись?

0

23

Вошла.Представте себе да! Сняла дубленку и кинула на Константина.
Макс у себя?

0

24

Берёт дубленку и с кислой мордой укоризненным видом аккуратно вешает на вешалку.
Конечно, Жанна Аркадьевна. Только вас и дожидается. И как это она всё время угадывает?.. прямо как кошка пакет с селёдкой...

0

25

Ну тогда не стойте столбом и быстренько принесите мне чашечку кофе.Я буду у Макса в кабинете.
Прошла три шага вперед.Повернулась    Ах да чуть не забыла вам сказать у вас пятно на пиджаке. ха-ха-ха. засмеялась обычным ей смехом отстовного майора.
Но про пятно это была шутка,которая Жанне показалась очень смешной.
Быстрым шагом она ушла.
***Кабинет Максима Шаталина

офф.Так как Максим Шаталин не играет.И пока что нет людей предендующих на эту роль.Предлогаю его не ожиданно для всех отправить в командировку.Жанна придет в кабинет,а там записка,что он улетел рано утром в Питер.И пока что он пробудет в командировке,пока не придет кто-нибудь за него играть.

+1

26

"А ведь у Жанны Аркадьевны проблемы со зрением. Пятна ей какие-то чудятся..." - подумал Константин и пошёл на кухню готовить кофе для Жанны и Макса.
***Кухня

офф. Интерересно, почему это Макс так тайком собрался в командировку, что никто не знает об этом? Сам собрал вещи, хотя мог бы позвать дворецкого. Похоже, у нас накрапывается какая-то таинственная история.
Жанна, ты здорово придумала.

0


Вы здесь » Моя прекрасная няня-ролевая игра » Дом Шаталиных! » Прихожая/Коридор