Моя прекрасная няня-ролевая игра

Объявление


www.fantasyflash.ru


Хочешь поучаствовать в виртуальной игре в качестве героя своего любимого телесериала?

Наши преимущества:

• Добрые и терпеливые админы с отменным чувством юмора
• Отличный дизайн
• Много свободных ролей (а если будет мало, то мы еще придумаем)
• Простые и понятные правила игры

Наш единственный недостаток:
• В нашей игре до сих пор нет тебя.

Зарегистрируйся и начинай играть вместе с нами!
Погода:
Наступает весна.
Тает снег.
Днем +1, ночью -1
Дата и время:
Март!
Полезная информация
Правила
Список ролей
Анкеты
 
 
 
События по игре:
Максим Шаталин до сих пор в командировке.В доме все уже и забыли про него.Мюзикл не был поставлен,новых идей нет.
Произошел не большой казуз между Жанной и Константином,слава богу все закончилось благополучно и без жертв.
Объявление:
Я добавила новые смайлы!
Теперь выразить свои эмоции будет еще лучше и красивее.
Надеюсь всем понравится.
Нам нужен хороший модератор!
Так что ждем.
И не забывайте,что сообщения написанные не в тему удаляются.
Если не знаете куда писать,пишите во флуд!
Админы:
Жанна Аркадьевна
Константин
Модераторы
Лера Шаталина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Да народ стал приходить!Это радует!Надеюсь игра будет интереснее...Главное чтобы заходили играки,игру не бросали! :cool:
Кстати многим не найти аваторы!Надо может как то помочь с этим?

0

32

Аватары? Да это ж просто. Нужно только запустить Яндекс, ввести фамилию актёра и искать как картинки.
Выйдет несколько страниц картинок, из них выбрать ту, которая больше всего понравится, и поставить аватаром.
Что ещё можно добавить в таблицу, как ты думаешь?

0

33

Помоему таблица замечательная!!!!А это ты зделал?ЗДОРОВО!!!Вроде всего хватает! :cool:

0

34

Ксюша
Привет!!! :flag:
А ты хочешь играть?Просто роль Ксюши уже есть!Мы можем тебя поменять на другого персанажа,ты только еще анкету заполни!
Рады тебя здесь видеть! :shine:

0

35

ну чё админы?как вам фон4ик?я  старалась

0

36

а мона мне авик с машей?

+1

37

Молодец!Хороший фон!
Поповоду аваторов то я поищу!
Надо бы повыкладовать несколько авоторов,а то у многих нет...

0

38

А вот этот подойдёт?
[реклама вместо картинки]

Фон отличный!  :cool: Продолжай в таком же духе!

Сорри, чуть-чуть не туда плюс поставил. ;)

Отредактировано Константин (2008-04-12 14:30:16)

+1

39

Жанна Аркадьевна написал(а):

Молодец!Хороший фон!

Константин написал(а):

Фон отличный!

спасибо

0

40

Константин
спас за авку
Жанна Аркадьевна
та уже ненадо мне авика

0

41

У нас замечательная ролка!!!Спасибки Константин и Маша!!! :cool:
Народ регистрируеться,но не играет....
А вот темы у нас какие-то не все понятные,надо бы почистить кое-где,вы согласны админы???Я уже начала...так что смотрите...может из-за этого народ не понимает и не играет?Модет как-то что то в темах изминить,что то по удалять,написать...я пока смотрю...

0

42

Может они просто не знают, кем быть в нашей игре? Может, надо им просто придумать роли.
Например, у ресторана или салона красоты может быть хозяйка. У неё дети учатся в одной школе с Машей, Ксюшей, и Денисом. (Уже несколько ролей) В школе на родительском собрании она знакомится с Максом Шаталиным и, естественно, "западает"  на него. И либо для изгнания соперницы Жанна временно объединяется с Викой, либо, наоборот, две деловые женщины временно объединяются против няни, рассчитывая, что между собой выяснят счёты потом.
Как вам такой поворот сюжета?  :flirt:

А еще может быть роль начинающей звезды, которую собирается раскручивать Шаталин.
На любой вкус роли придумать можно. :rofl:

0

43

Хорошой сюжет)))Придумать роли действительно можно.К тому же и так еще роли свободны!Например роль Любовь Григорьевны,я считаю замечательная роль,с ней можно играть.И Макс Шаталин...много...
Детей можно придумать!Кстати хорошая мысль,надо Жанне подругу!Пусть бы была бы еще одна такая стерва,они бы сдружились...ролей уйма...
ЛЮДИ ДУМАЙТЕ,РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ!!!! :jumping:

0

44

Теперь у нас будет свой чат. Вот он, в самом низу форума.
Тестируем, сообщаем об ошибках.

0

45

Лидия,этот вопрос к Константину!Он делал!

И так все кто играет!!!
Давайте разберемся с сюжетом!!!!!!! :rolleyes:
Что сейчас происходит,какое сейчас время и т.д.А то уже не множко не понятно.
Я как понимаю сейчас вечер...Ксюша болеет,пришел Максим Викторович,Константин и Жанна его встречают.Маша сидит в коридоре.
И этот вечер уже длиться...много времени!!!!!!Давайте думать! :flirt:

0

46

Давайте думать:)
Только вот тут надо как-то разрулить ситуацию с мюзиклом, а в частности с актрисой.
Может в виде срочного "варианта" актрисы роль предложат Жанне, но сначала будут искать, искать, ничего не найдут и...потом запихнут Жанну Аркадиевну в последний вагон уходящего поезда?

+1

47

Жанна Аркадьевна, я думаю, что с приходом Макса нам теперь скучать не придётся. Предлагаю взять его админом, мне кажется, он хорошо разбирается в ролёвках. У нас вечер, плавно перетекающий в ночь. Максим Викторович пусть пока думает, листает записную книжку, обзванивает по телефону всех подходящих по типажу звёзд, звёздочек и их агентов, договаривается насчёт проб, ты помогаешь ему... в своём неподражаемом стиле :rofl: .
Поиски длятся несколько дней, продюсор Шаталин становится всё напряженнее, но вдруг... Случайно в разговоре Жанна произносит одну фразу из роли - причём с точно такими интонациями, которых требует от актрис Максим Викторович, но которые у них никак не получаются, его осеняет... Жанна, конечно, рада, она думает, что Макс проникнется восхищением к её талантам и наконец-то сделает ей предложение...
Дальше решайте сами. ;)

0

48

Константин, мне очень польстило предложение сделать меня админом:) Но, на самом деле, я вообще впервые играю в ролевую игру:) Так что...Постараюсь не подкачать, так как опыт в написании обычных рассказов имею приличный:)))
А на счет предложений по сюжету, мне все очень нравится:)

0

49

Константин,скучать теперь точно не будем!Конечно пусть Макс будет админом!
Сюжет классный!!!!Пока что Жанна сидит на диване и нервничает!Тогда скоро начнет помогать Максу искать актрис.А что у нас будет делать в это время Константин????Как то мы не подумали!Хотя фантазия у тебя хорошая,сам что-нибудь интересное придумаешь!!!!

0

50

я бы уже поскорее началабы играть вот только беда меня никто не принимает никого нет :(

0

51

прости я не могу.Я не админ и не модер.

0

52

эх.........
:'(

0

53

Каришка ,прости!Вроде много админов,но не одного не было столько времени!!!!Я пришла!!И всем ответила!!!!

0

54

СВОБОДНА РОЛЬ ВИКИ!!!!И НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ!!!!

0

55

Жанна Аркадьевна
МОжно я буду викой? :blush:

0

56

Виктория Владимировна, теперь ты Вика поздравляю!!!!!!!!Поменяй аву!И незабудь,что тебя Викой зовут!

0

57

Здраствуйте,извините мне уже надоедает ждать ответте можна мне играть? Я уже написала анкету, а вы молчите! :disappointed:  :(

0

58

Машунька
Сейчас лето!!!!!Никого нету!!!!!!

0

59

Машунька, там на роль Маши предендует 3 человека. Мы- админы выбираем кого взять!будет конкурс!Подожди пожалуйста!

0

60

Хорошо подожду!

0