Моя прекрасная няня-ролевая игра

Объявление


www.fantasyflash.ru


Хочешь поучаствовать в виртуальной игре в качестве героя своего любимого телесериала?

Наши преимущества:

• Добрые и терпеливые админы с отменным чувством юмора
• Отличный дизайн
• Много свободных ролей (а если будет мало, то мы еще придумаем)
• Простые и понятные правила игры

Наш единственный недостаток:
• В нашей игре до сих пор нет тебя.

Зарегистрируйся и начинай играть вместе с нами!
Погода:
Наступает весна.
Тает снег.
Днем +1, ночью -1
Дата и время:
Март!
Полезная информация
Правила
Список ролей
Анкеты
 
 
 
События по игре:
Максим Шаталин до сих пор в командировке.В доме все уже и забыли про него.Мюзикл не был поставлен,новых идей нет.
Произошел не большой казуз между Жанной и Константином,слава богу все закончилось благополучно и без жертв.
Объявление:
Я добавила новые смайлы!
Теперь выразить свои эмоции будет еще лучше и красивее.
Надеюсь всем понравится.
Нам нужен хороший модератор!
Так что ждем.
И не забывайте,что сообщения написанные не в тему удаляются.
Если не знаете куда писать,пишите во флуд!
Админы:
Жанна Аркадьевна
Константин
Модераторы
Лера Шаталина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Говорим о чем хотим!!!

0

2

Жанна Аркадьевна
привет

0

3

Приветик!!!!! :cool:

0

4

Жанна Аркадьевна
:jumping:

0

5

А вот и я, ваш ходячий кулинарный кошмар! :rofl:

0

6

Константин
Приветик!!!! :shine:

0

7

Привет! :surprise:

0

8

Как игра?Может чего не хватает!Не стесняйтесь, говорите,спрашивайте!!!! :flirt:

0

9

Игра нормально (если не считать того, что мало персонажей, но думаю, что со временем это поправится). Дизайн очень гламурный.
Может быть, сделать таблицу, как и у других игровых форумов. Календарик там какой-нибудь красивый прикрепить, установить там прямые ссылки на правила игры, сценарий и список персонажей, вывешивать объявления по игре. К примеру: "Сегодня такое-то число, столько-то времени. Максим Викторович на работе (потому что его у нас еще нет :rofl: ), дети в школе, Вика смотрит телевизор в гостиной" и так далее. Незнакомому человеку сразу станет ясно, что у нас тут творится, и ему будет легче войти в игру.

Кстати, у тебя профиль нормально отображается?

0

10

Профиль у меня плохо отображает!А у тебя тоже?Это из-за картинки,вот я и думала над этим...
Да ты прав по поводу таблицы!А ты в этом может хорошо разбираешься?!Я тебя могу админом тоже сделать!Поможешь... :flirt:
Вика- модератор что-то не приходит...Форум надо раскручивать!Я оставляю объявления на некоторых сайтах!

0

11

Помогу. Начерти схематически в пэйнте, что и где ты хотела бы видеть, скинь мне, а я пропишу это в хтмл.

+1

12

Слушай,а я и незнаю что и где бы я хотела видеть... :crazyfun: Давай ты сделаешь на свое усмотрение,я соглашусь!Так ты согласен админом быть?А то я тебе навижу тут проблем...
Кстати у тебя номер аси правильно введен?А то мне пишут,что такой номер не найден!Вот мой 382571716

0

13

450856037. Наверное, это потому, что я её ещё не включал. Теперь видишь?
Насчёт админа не возражаю. Сейчас займусь разработкой дизайна.

Отредактировано Константин (2008-03-22 11:13:31)

+1

14

Я сейчас тебя админом сделаю!Кстати пока картинку уберу!Там все равно таблица будет! :flag:
А с аськой не понятно,а ты меня там видешь?Ты у меня как-то странно высвечиваешься...

0

15

А так как? У меня вроде бы уже профиль в норме.

0

16

Сделал все супер! :cool: Спасибо!

0

17

Кинь картинку обратно в объявление (чтобы был виден её адрес). А я её в таблицу рядом с календарём переставлю.

0

18

Вот ссылка на картинку http://i005.radikal.ru/0803/1b/ea894f31ee36.jpg
Можешь с копировать и вставить!

0

19

А теперь как? Нормально смотрится?

0

20

ПРОСТО СУПЕР!!!!Мне очень нравиться!Спасибо,ты просто молодец!!!! :cool:
Форум тебе полностью доверяю! :flirt:

0

21

Нашел и установил один интересный скрипт. Теперь у нас будет если и не миллион алых роз, то пара десятков точно.

0

22

Здорово! :cool:
Я бы точно такого не сделала!Как мне повезло найти такого хорошего админа и Константина! :jumping:
Я вот народ ищу...

0

23

Моя заслуга вовсе не так уж велика, как кажется. :blush:
Я просто взял готовый скрипт со снежинками (который на многих форумах ставился на Новый Год) и поменял картинку. Мы теперь всё что хочешь можем поставить, чтобы у нас летало. Хоть звездочки, хоть сердечки, хоть воздушные шарики...

Отредактировано Константин (2008-03-24 04:14:16)

0

24

Все равно молодец!
Делай,если что-то придумаешь на свое усмотрение,мне понравиться!!!!

0

25

Установил счётчик, чтобы следить за популярностью нашей ролёвки. Надо бы заняться её рекламой, а то что-то скучно играть одним. И Вика куда-то пропала...

0

26

Да,я уже давала объявления на разных сайтах няни...Ну вот народ вроде к нам пршел...
Да,а Вика не играет!Может ее убрать,другой кто захочит?А то мне кажеться за Вику многие будут рады поиграть...

+1

27

Жанна Аркадьевна
приветик как делиффо4ки
как рола?
а мона меня админчиком?

0

28

Константин
приветик
как делифо4ки
как рола
а ты можиш меня в аське наити мой номер 417651049

0

29

Илья так как ты тоже админ,тебя значит тоже нужно спросить по поводу сделать ли нам Машу админом!?!Так что подумай!Если ты согласен,то сделай!Я в принципе не против,а вот как ты считаешь?

0

30

Жанна Аркадьевна
Я не против насчет Маши. Кстати, твоя реклама оказалась очень эффективной. +1.
А Вика уже вернулась. Похоже, что игра у нас пойдёт.

Маша
Привет, все нормально. Только я в аське смогу в понедельник утром появиться.

0