Моя прекрасная няня-ролевая игра

Объявление


www.fantasyflash.ru


Хочешь поучаствовать в виртуальной игре в качестве героя своего любимого телесериала?

Наши преимущества:

• Добрые и терпеливые админы с отменным чувством юмора
• Отличный дизайн
• Много свободных ролей (а если будет мало, то мы еще придумаем)
• Простые и понятные правила игры

Наш единственный недостаток:
• В нашей игре до сих пор нет тебя.

Зарегистрируйся и начинай играть вместе с нами!
Погода:
Наступает весна.
Тает снег.
Днем +1, ночью -1
Дата и время:
Март!
Полезная информация
Правила
Список ролей
Анкеты
 
 
 
События по игре:
Максим Шаталин до сих пор в командировке.В доме все уже и забыли про него.Мюзикл не был поставлен,новых идей нет.
Произошел не большой казуз между Жанной и Константином,слава богу все закончилось благополучно и без жертв.
Объявление:
Я добавила новые смайлы!
Теперь выразить свои эмоции будет еще лучше и красивее.
Надеюсь всем понравится.
Нам нужен хороший модератор!
Так что ждем.
И не забывайте,что сообщения написанные не в тему удаляются.
Если не знаете куда писать,пишите во флуд!
Админы:
Жанна Аркадьевна
Константин
Модераторы
Лера Шаталина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вика сидела на деване и смотрела свой любимы й сериал

0

2

Жанна увидела Вику.Опять сериалы смотрит. Подумала она и даже позавидовала!
Здраствуй нянька Вика!Все сериалы смотришь!Не работаешь...А что смотришь?

0

3

Жанна не дождавшись ответа решила уйти на кухню.
***Кухня

0

4

Заходит в гостинную и внимательно разглядывает пол.
Ни лужи, ни Каштанки. Мы что, опять разыграли друг друга?
Замечает Вику.
Прекрасный сегодня день, Виктория Владимировна! Как поживаете?

0

5

Константин, конечно, отлично слышал, что его зовет Жанна Аркадьевна, но сначала вовсе не собирался идти на кухню. Но тут запахом пекущегося пирога потянуло и в гостинной, и поэтому он понял: Пора!
Надо идти вынимать.

***Кухня

Отредактировано Константин (2008-03-23 00:42:11)

0

6

Тихо в надежде что никто неуслышит маша попыталась спустится вниз и  уйти на дискотеку
только бы никто неуслышал
и у неё ломается каблучёк естественно слышен грохот

Отредактировано Маша (2008-04-05 18:50:35)

0

7

маша ссильно испугалась
ноль внимания?хм.....
и идёт в прихожую
***прихожая

0

8

Ксюша спускается вниз и довольно громко говорит:
Я заболела и не пойду в школу!!!!

0

9

В гостинную заходит Константин и озабоченно спрашивает:
Что случилось, Ксюшенька? Что у тебя болит?

0

10

Ксюша нахмурилась и сказала:
Вы же знаете, Константин, у моего поколения страшно ослаблен иммунитет! Кха-кха!

Отредактировано Ксюня (2008-04-14 15:01:07)

0

11

Говорит как большая. Вот они, эти плоды просвещения.
Иммунитет? О да, это серьёзно... Может быть, тебе выпить чаю с малиной или горячего молока с мёдом?

0

12

Жанна вошла,включила телевизор и стала смотреть какой-то сериал.
Нет!О нет,только не Дон Педро!А-а почему?! Жанна переживала за своих любимых героев.И вытерала слезы платочком.

0

13

Ксюша вздохнула и сказала:
Ну если вам не трудно, я не откажусь от пары коробок шоколадных конфет!

0

14

прибежала маша вскочила на диван
привет всем!

0

15

От пары коробок шоколадных конфет я бы тоже не отказался, хитро улыбаясь, сказал Константин.
Тут он заметил Машу.
Привет! Ты уже ужинала?

0

16

А-А-А-А!!! Крикнула Жанна. Его убили!Убили!Как они могли! Она была так потресенна...Потом повернула голову и увидела,что тут рядом дети и Константин,она их даже и не замечала...
О боже позор! Жанне не много стало стыдно,что она так увлеклась каким то сериалом.
Э-э-э дети и как у вас дела? Жанна радостно переключилась на другую тему.Будто ничего не произошло.Хотя ее совсем не интересовали дети...

0

17

Ксюша вздохнула и ответила Жанне Аркадьевне:
Всё в порядке, кха-кха!

0

18

Пойду-ка я вскипячу молока на всякий случай... подумал Константин и пошел на кухню.
***Кухня

0

19

Ксюша снова вздохнула и пошла к себе.****Комната Ксюши.

0

20

Макс уже наверно поздно вернеться...Делать мне здесь значит особо нечего!Пойду домой.А то дома еще надо Каштанку покормить.
Жанна встала медленно с дивана и молча,не кому не говоря ушла.
***Квартира Жанны Аркадьевны

0

21

Константин написал(а):

Привет! Ты уже ужинала?

нет а что на ужин?
через 5 минут после того как константин спросил ответила маша

0

22

Жанна прошла в гостинную. Дверь была открыта...Никто и не заметил что я вошла.
Она отпустила Каштанку с рук.Собака быстро побежала на кухню.Потом Жанна заметила Машу,но не стала ей ничего говорить.

0

23

Жанна услышала звонок. Может это Макс? взволновано подумала она.
И быстро пошла открывать дверь.
***Прихожая

0

24

и тут входит Вика ТРРРРРРРР.....ТРРРРРРРРРР..........ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР о ТЕЛЕФОН я возьму!  АЛЛО Вера привет ага........,ага........,В ночном Клубе ХОРОШО!!  ну всё встречаемся около входа Пока !Ну всё дети, Константин Я ПОБЕЖАЛА!!! пока пока приду поздно и Вика собралась,надело платье длиной МАХ 64 см надела каблуки и пошла

Отредактировано Виктория Владимировна (2008-08-30 21:54:20)

0

25

еу почему все ушли мне надо спросить один не конкретный вопрос

0

26

Жанна вошла очень тихо и не заметно.В комнате было темно,слабо горела лампа,она уселася поудобнее на диван.Опрокина голову и на минуточку закрыла глаза,решив немного вздремнуть.

0

27

Открывается дверь, входит изображающий официанта Константин и, не глядя по сторонам, быстренько сервирует небольшой столик, стоящий между креслом и диваном, в предвкушении нетерпеливо выскакивает за дверь и входит снова, уже совсем в другом образе. Вальяжно шествует к креслу, садится в него, берёт пульт от телевизора и включает свою любимую кулинарную программу (нет, её продюссером вовсе не является Максим Шаталин, как, возможно, могли подумать некоторые. Надо же дать и другим порулить). Глядя в экран, заигравшийся в важную персону дворецкий протягивает руку в сторону тарелки с бутербродами... только ему почему-то вдруг начинает казаться, что рука должна бы уже наткнуться на тарелку, но почему-то этого не происходит.
Константин поворачивает голову, и...

0

28

Пока Константин так мило накрывал настол,а потом изображал важную персону, Жанна с улыбочкой на лице наблюдала за всем этим происходящим.Каждую секунду ей уже хотелось что-то сказать Константину,но то она не находила слов, то ей было интересно досмотреть эту картину.Когда наконец-то он уткнулся в телевизор,Жанна вовремя взяла тарелочку с бутербродами, так как Константин тоже потянулся их брать на столе,но не успел...Константин повернулся и увидел Жанну с этими бутербродами.
Да,бутерброды у меня.Я первая успела их взять. абсолютно спокойно,с хитрой улыбкой произнесла она.Ей было очень интересно посмотреть,как же отреагирует на это Константин.

0

29

Вы настоящий друг, Жанна Аркадьевна! патетически, с чувством говорит Константин, после того как вышел из пятиминутного ступора. С вашей стороны это было весьма героическим поступком. Съесть за своего друга отравленный бутерброд... Знаете, я уже даже кончать с собой расхотел...
На самом деле ничего такого, конечно, не было - это просто была такая попытка сохранить лицо. Ну и съязвить, конечно же. Вдруг поверит?

+1

30

Жанна вскрикнула и резко бросила бутерброды на стол!
КАК отравленные!? Она сделала такое жалкое лицо,что если бы она сейчас увидела свое отражение,то непременно рухнула в обморок, от этого ужасса.
От-тра-в-в-ленные-е повторяла она заикаясь.
И вдруг постепенно до нее доходит все происходящие и она понемает,что это было шутка и что бутерброды абсолютно нормальные и теперь она в лице Константина полная дура.Опять она проиграла,опять он ее разыграл!Но как не удивительно, она придумала как ей выкрутится с этой нелепой ситуации.
ААА громко закричала она и схватилась за живот, приподнелась с дивана Я УМЕРАЮ! снова закричала она и рухнула обратно на диван безсознания.Лежала она не дыша и не шолохнувшись. Пусть думает,что я умерла!Теперь он виновен в моей смерти!

0