Моя прекрасная няня-ролевая игра

Объявление


www.fantasyflash.ru


Хочешь поучаствовать в виртуальной игре в качестве героя своего любимого телесериала?

Наши преимущества:

• Добрые и терпеливые админы с отменным чувством юмора
• Отличный дизайн
• Много свободных ролей (а если будет мало, то мы еще придумаем)
• Простые и понятные правила игры

Наш единственный недостаток:
• В нашей игре до сих пор нет тебя.

Зарегистрируйся и начинай играть вместе с нами!
Погода:
Наступает весна.
Тает снег.
Днем +1, ночью -1
Дата и время:
Март!
Полезная информация
Правила
Список ролей
Анкеты
 
 
 
События по игре:
Максим Шаталин до сих пор в командировке.В доме все уже и забыли про него.Мюзикл не был поставлен,новых идей нет.
Произошел не большой казуз между Жанной и Константином,слава богу все закончилось благополучно и без жертв.
Объявление:
Я добавила новые смайлы!
Теперь выразить свои эмоции будет еще лучше и красивее.
Надеюсь всем понравится.
Нам нужен хороший модератор!
Так что ждем.
И не забывайте,что сообщения написанные не в тему удаляются.
Если не знаете куда писать,пишите во флуд!
Админы:
Жанна Аркадьевна
Константин
Модераторы
Лера Шаталина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя прекрасная няня-ролевая игра » Анкеты » Анкеты для регистрации в игре!


Анкеты для регистрации в игре!

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

ПРУТКОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА!
ВОЗРАСТ 29
ПОЛ Ж
КРАСАВИЦА!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ!
ИЗ БИРЮЛЁВА!

-1

62

ВИКТОРИЯ
Вика у нас уже есть.

-1

63

а можно я буду лерой шаталиной и кстате яуезжаю 27 на 2 недели!

0

64

Полина Шаталина, хорошо можно.

0

65

спасибо!

0

66

1) лера шаталина
2) 13
3)женский
4)москва
5)средняя дочь шталина
6) с белыми волосами. голубые глаза. и лёгкое телосложение!
7) хороший голос. любит петь её часто приглашают пть на концерты и у неё есть соя группа панетки! и самый любимый парень стас ( кстате стаса можно тоже зделать героем!)
8) лера шаталина  ~средняя дочурка шаталина!!!~
9)89169969431
10) фото!

0

67

аня шаталина   
13
женский
москва
средняя дочь шаталина
шотенка,карие глаза,лёгкое телосложение.
гитаристка в группе ранетки, встречается со стасом
89570456015
:playful:

0

68

mariya, наврятли мы вас примем.Просто вы как будто слизали анкету с Леры Шаталиной.
И к тому же хватит уже дочек у Шаталина!!!!У него же не может быть СТОЛЬКО детей!
Возьмите себе другую роль,ну или если вы так хотите выдуманного персонажа,то придумаете что-нибудь другое.

0

69

1). Имя/Фамилия
Денис  Шаталин
2)13 лет
3)Мужской
4)Москва
5)так я Денис у меня папа максим фамилию все знаете я довольно весёлый люблю поиздеваться над жабой Аркадевной у меня есть 2 сестры их зовут маша и ксюха они прикольные девчонки но щас не о них у меня есть няня её зовут Вика Фамилия Прутковская я очень хочу чтоб вика и папа поженились вика будет очень хорошей мамой!!!
6)рост 153м люблю джинсы у меня волосы светлые 
7)весёлый умный
8)Старший сын
9)часто
10)ICQ:488752506

Отредактировано Денис Шаталин (2009-01-01 11:35:27)

0

70

Денис Шаталин
В общем, всё хорошо за исключением возраста. Поправь его, и все будет окей.

+1

71

1 Лера Козлова
2 21 год
3 женский
4 Москва
5 . С детства девочка очень любила танцы и даже танцевала в ансамбле «Буратино». Сегодня ей подвластны многие танцы – от народных до классики. Девушка даже на пуантах стоять умеет! Кроме того, Лера играла на барабане в хоре, что и предопределило ее будущее…
6

7 прикольная со мной всегда весело но в тоже время могу и поскандалить
8 подружка Маши Шаталиной
9 часто
10 alinka_ranetka@mail.ru

-1

72

эй эй я лера! а хотя пусть как хотят жанна и костантин. ты будеш м моей группе но не барабанщицой а вакалисткой-и гитара как у лены.

0

73

Привет всем! http://s39.radikal.ru/i085/0807/32/d96745706f90.gif

-1

74

маша шаталина это пишем в тему флуд

0

75

1Маша Шаталина
2 12 лет
3 женский
4 Україна
5 средняя дочь Шаталина
6 красавица
7 умная
8 средняя дочь
9 часто
10 Фото!

0

76

маша уже занята

0

77

Катюша,выбери другую роль и придумай.Маша у нас есть.

0

78

1). Альбина Каримова
2). 25 лет
3). Девушка
4). Москва, Рублёвка, 40
5). Родилась я в Москве. Мои родители - довольно обеспеченные люди. Я училась в Снегинке. Затем я стала певицей, известной как Арина. Я стала очень успешной и познакомилась с Максимом Шаталиным.
6). Запоминающаяся. Я рыжая и высокая. Всё на аве.
7). Покладистый, я добрая, отзывчивая.
8). Красавица.
9). 2 раза в неделю.
10).И-мэйл:ann1997mel@mail.ru

Отредактировано Альбина Каримова (2009-05-26 12:53:53)

0

79

Альбина Каримова
Принимаем.

+1

80

1 Виктория Прутковская

2 32

3 ж

4 дом Шаталина 5 черные волосы,классный прикидик

5 продавала  косметику потом её выгнали с работы сейчас работает в доме Шаталина                         

6 черные волосы,крута одевается

7 класненькая

8 няня

9 каждые 2 дня

10 ISQ 447722681

0

81

1)Вера
2)33
3)женский
4)Москва
5)подруга Вики
6)фото...классная))
  http://www.nannytv.ru/files/71904/nizinskaya.JPG
7)добрый,весёлый
8)подруга
9)буду теперь по чаще
10) 446537145

0

82

Вера
Ну давай, попробуем. :)

ксения
А Вика у нас уже есть, только она куда-то умотала... э-э-э... наверное, искать Макса...

Вера
Кстати, есть предложение. Вика обещала тебе позвонить, но не позвонила, и ты приходишь в дом Шаталина и спрашиваешь, что с ней стряслось, куда она подевалась, почему не звонит. Мы обнаруживаем, что Вика неожиданно, никого не предупредив, уехала, и начинаем её искать.

0

83

1). Имя/Фамилия

Новикова Валерия Андреевна

2). Возраст:

21

3). Пол:

Мужской,плин..)

4). Место жительства:

Ленина,68.

5). Биография (желательно подробная)
Родилась и живет в Москве, ходит как и все в школу... Из родителей у нее только отец, так, как мать у неё умерла.Тем более что папа у Леры милиционер, и она не может спокойно отдохнуть. Лера можно сказать безответственная всегда ищет приключений, и практически всегда в них попадает… При том с головой, выпутывает ее из всех проблем и ситуаций Леха – верный телохранитель, который испытывает сильную симпатию к Новиковой. Лера вместе с веной подругой Натахой попала в школьную рок-группу "Ранетки", где стала ударницей и вокалисткой. Когда "Ранетки" девчонки выступали на площади с целью заработать, к ним подошел противный репер и прогнал их с занятого места на площади. Как оказалось, этим репером оказалася Стас Комаров, которые перешёл в 345 школу и стал проявлять к Лере симпатию. У Леры тоже начали зарождаться чувства к парню, но после его идеис конкурсом красоты и "естественным отбором", Лера очень сильно на него обиделась. Через пару дней, когде Леру у неё в квартире поджидали бандиты и связали её, отобрав телефон, на помощь пришёл ни кто иной как Стас. Конечно, справиться с бандитами он не смог, зато с его телефона был сделан звонок отце Валерии, и с его помощью преступников удалось задержать. С того момента Лера стала смотреть на Стаса совсем по-другому.

6). Внешность:

[Цвет глаз]:Карие
[Цвет волос]:Блондинка
[Рост]:162 см
[Вес]:62 кг
Стройная, среднего роста девушка. Со светлыми волосами, длинной чуть нижу плеч. Которые чаще всего распущены.На вид достаточно милая и симпатичная. Глаза - небольшие, красивого кариевого оттенка. Предпочитает больше джинсы. Ее стандартный вид футболка и брюки ,в большинстве случаев уже упомянутые выше джинсы. Иногда одевает платья, юбки, естественно опираясь на последние тенденции в моде. Ее одежда иногда бывает слишком откровенной, за что ее очень часто ругает отец.

7). Характер

[Вредные привычки]:Поподать в нелепые ситуации
[Что любит]:Стаса Комарова 
[Что не любит]:Сваю тётку и Наденьку 
[Страхи]:потерять свою любовь
Лера Новикова никогда не отличалась ангельским характером. Она авантюристка. Веселая, отзывчивая, неугомонная. Лерка любит хорошо зажечь, устроить тусу на всю ночь и танцевать до утра. Также она крайне обидчива, но быстро отходит, т.к живет с девизом на дураков не обижаются. Она очень хороший друг, старается не с кем не конфликтовать сильно, но за себя постоять может!

8). Статус

Смех продливает сроки в психушке©

9). Как часто вы будете посещать ролевую?
Постараюсь Кд

10.)Связь с вами
426650649

0

84

1). Денис Шаталин
2). 16 лет
3). мужской
4). Москва
5). Единственный сын семьи Шаталиных, отец - Максим Викторович Шаталин, две сестры Ксюша и Маша
6). Симпатичный брюнет
7). Приколист, юморист, шутник
8). Новичок
9). часто
10). Foot_93@e1.ru

0

85

я внашу своё предложение на счот леры новиковай я не знаю что скажет константин и жанна но мне кажеться надо её пренять но давайте только бес всяких групп и звёзд

0

86

Леру Новикову берем! Отличная анкета!

0

87

masha menja toze zovut masha

0

88

няня просто опад!!!1прикольно тут у вас я новичок!!!

0

89

1.Ксюша Шаталина
2.13
3. женский
4.Хмельницкий
5.младшая дочь Максима Шаталина, жыву в Хмельницком
6.симпатичная, брюнетка
7.весела ну и умная
8.Новичок
9.постараюсь
10.http://vkontakte.ru/id44221276

0

90

Константин пожа смени абои сайта мне пишут говорят типа не кто не заходит на сайт одна я пора бы его закрывать!!!!!!!!!! или надо им заняться но у меня не получается я же не админ ( извени что пешу сюда просто сюда ты почаще заходишь)

0


Вы здесь » Моя прекрасная няня-ролевая игра » Анкеты » Анкеты для регистрации в игре!