Моя прекрасная няня-ролевая игра

Объявление


www.fantasyflash.ru


Хочешь поучаствовать в виртуальной игре в качестве героя своего любимого телесериала?

Наши преимущества:

• Добрые и терпеливые админы с отменным чувством юмора
• Отличный дизайн
• Много свободных ролей (а если будет мало, то мы еще придумаем)
• Простые и понятные правила игры

Наш единственный недостаток:
• В нашей игре до сих пор нет тебя.

Зарегистрируйся и начинай играть вместе с нами!
Погода:
Наступает весна.
Тает снег.
Днем +1, ночью -1
Дата и время:
Март!
Полезная информация
Правила
Список ролей
Анкеты
 
 
 
События по игре:
Максим Шаталин до сих пор в командировке.В доме все уже и забыли про него.Мюзикл не был поставлен,новых идей нет.
Произошел не большой казуз между Жанной и Константином,слава богу все закончилось благополучно и без жертв.
Объявление:
Я добавила новые смайлы!
Теперь выразить свои эмоции будет еще лучше и красивее.
Надеюсь всем понравится.
Нам нужен хороший модератор!
Так что ждем.
И не забывайте,что сообщения написанные не в тему удаляются.
Если не знаете куда писать,пишите во флуд!
Админы:
Жанна Аркадьевна
Константин
Модераторы
Лера Шаталина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя прекрасная няня-ролевая игра » Дом Шаталиных! » Кабинет максима Викторовича


Кабинет максима Викторовича

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

Зайдя в кабинет, Максим Викторович сел в свое кресло и, задумчиво смотря в одну точку, вытянул ноги и нервно стал крутить строгалку для карандаша, забыв, собственно, вставить туда сам карандаш...

Отредактировано Максим Викторович (2008-06-20 08:26:18)

0

3

В дверях кабинета с подносом в руках появляется ехидный и невозмутимый дворецкий. Только сейчас на его лице можно заметить несколько озабоченное выражение.
Вот ваш кофе, Максим Викторович.

0

4

Сергеева? Нет, слишком старая...Простацкая...Ыыыы
Максим Викторович, уже выйдя из состояния немой задумчивости, быстро перелистывал страницы толстой записной книжки.
Нет, нет, нет! Все не то!
Он со злостью швырнул записную книжку, чуть не сбив поднос из рук дворецкого.

0

5

Жанна вошла в кабинет,громко захлопнула за собой дверь.Села на диван,положила ногу на ногу и покачивала ее.

0

6

Максим Викторович, медленно попивая кофе, внимательно наблюдал за дергающейся ногой Жанны.

0

7

Жанна схватила телефон и стала обзванивать знакомых актрис,которые могли подойти на эту роль.
Алло?!Катя?ошшиблась номером?...извините

Марина?Марина?????Алло?????Не слышно?????
Жанна была в ужассе,не до кого было не дозвониться!
Она топнула ногой.НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!??????ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!????? Развела руками.

(По сюжету это  и есть отрывок из монолога,так что Макс теперь у тебя должна прийти идея взять Жанну на эту роль (прим.автора))

0

8

Максим Викторович не слушал нервных всплесков Жанны, но что-то привлекло его внимание. Эта интонация, это движение руками, это выражение лица...Он будто бы где-то уже это видел...
Жанна!
Максим подскочил с кресла и приблизился к Жанне. Он смотрел на нее, как на живую реликвию.

Отредактировано Максим Викторович (2008-06-27 09:14:29)

0

9

Видя неожиданный порыв хозяина, Константин от удивления роняет поднос. С громким звяканием тот падает на пол. Ошарашенно-смешное выражение лица дворецкого... если бы он видел в эту минуту себя со стороны, то непременно бы отпустил по этому поводу какую-нибудь колкость. Однако он себя не видит, и единственная мысль, вертящаяся у него в голове, это: Что это? Неужели мой хозяин влюбился в Жанну?

0

10

Жанна была поражена!
Макс!Что такое?
Она смотрела в его глаза и уже ничего не замечала вокруг себя..а если бы она увидела лицо Константина,то обезательно что-нибудь ответила колкое в его адрес,но она видела перед собой только лицо Макса. Неужели???!!!!!Это случилось!!!!
Жанна обняла Максима.

0

11

Максим Викторович, сияя всем, чем только он мог сиять, радостно приобнял Жанну и потом медленно отстранил ее руками.
Жанна! Ты великолепна! Это то, что мне нужно!

0

12

Жанна была такая счастливая.Что слова Макса приняла так,как будто он ее замуж позвал.
ДА!ДА!ДА!Я всегда знала что мы созданы друг для друга!!!!

0

13

Максим обрадовался.
Жанна! Ты идеально подходишь на главную роль в новом мюзекле!!! Я очень рад, что ты согласна в нем участвовать!

0

14

Жанна сильно удивилась.
КАК?Какой мюзекол?Ты о чем? Жанна развела руками и тупо смотрела на Макса, ничего не понимая.

0

15

Жанна в главной роли? Ничего себе...
У Максима Викторовича иной раз бывают такие неожиданные идеи...

Константину очень хотелось досмотреть, чем дело кончится, но схлопотать за своё любопытство тоже не хотелось. Поэтому он осторожно поднял поднос, забрал со столика посуду, включая оставленную боссом пустую чашку из-под кофе (кофе там, правда, немного осталось, но - на донышке, и уже остывший, а Константин знал, что хозяин такой не любит) и незаметно выскользнул за дверь.
Вот, теперь гадайте, видел ли я всё это, или не видел.

***Кухня

+1

16

Когда до Жанны дошло все происходящее,она медленно села на диван и стала плакать.Прикравала лицо руками,чтобы Макс не заметил.Это все Вика!Все она!Она его околдавала!Он на меня опять внимания не обратил!А я уже дура поверила...
Жанна быстро встала и ушла на балкон.Достала сигарету и закурила.

0

17

Жанна вышла из кабинета,громко хлопнув за собой дверь!
***Кухня

0

18

и тут появилась Виктория ТУК ТУК Максим Викторович,я тут слышала шо вы предложили главную роль жабе ой извиняюсь Жанне Аркадьевне?да иногда бываюту Максима Безумные мыслиВика села на диван и стала ждать ответа

+1

19

Макс! Жанна вошла и увидела,что никого нет.
Опять Константин надо мной подшучивает!Ну ладно я ему еще устрою.
Подошла к столу.Увидела записку.
Не волнуйтесь.Я уехал в Питер,срочно вызвали.Когда вернусь не знаю.Все дела оставляю на Жанне на этом моменте письма Жанна вздохнула и не много задумалась,потом продолжила читать.
Вика проследи за детьми опять оторвалась от письма Она только это и может! Всех целую.Ваш Максим.

0

20

И мне не позвонил.Ничего не сказал. тихо произнесла и вытерла слезу. А ведь мы могли вдвоем отправиться в Питер...Иии... замечталась.
Надо проверить бумаги,а вдруг чего подозрительного,интересного найду!
Села на место Максима,начала перебирать и читать бумаги!

офф.Константин,жду когда придешь!Любимую кружку Макса возьму  ;)
А ведь может Макс отправился в Питер с женщиной или к женщине?!Жанна и Вика могут сильно ревновать!

0

21

За дверью раздаётся громкий и торжественный голос: Кофе!, вслед за этим появляется поднос с двумя чашками на нём, а затем и всё остальное. Несколько секунд спустя на лице дворецкого появляется чрезвычайно удивлённое выражение.
Я, наверное, не туда попал... Где же Максим Викторович?
Машинально Константин делает несколько шагов вперёд вместе с подносом, но тут соображает, как это всё выглядит со стороны, и останавливается как вкопанный.
Нужно было взять одну чашку. Вдруг эта стерва ещё вообразит себе, будто я собирался составить ей компанию?

0

22

Увидев Константина встала и подошла к нему поближе.У нее было такое счастливое и хитрое выражение лица,улыбка до ушей!
Хм.Вы решили составить мне компанию?! сказала с подколом и улыбка растянулась еще больше! Взяла любимую кружку Шаталина,села на диван!
А что ж вы выбрали себе кружку такую ПОБИТУЮ,ЗАМУЧЕННУЮ,ГРЯЗНУЮ?Ах да,все правельно,какой дворецкий,такая и кружка! засмеялась
Вы и в правда подумали,что Я буду пить с вами кофе?!Да НИ-КОГ-ДА!

0

23

Если вы ещё не заметили, это - любимая кружка Максима Викторовича. невозмутимо говорит Константин после небольшой паузы (во время которой он несколько раз мысленно считал до десяти, чтобы успокоиться и взять себя в руки, но предыдущие оба раза сбивался). По утрам он тоже любит выпить чашечку кофе.
С подозрением оглядывается по сторонам. А ведь лучшее средство защиты - это нападение. Пора переходить к активным действиям.
А где же Максим Викторович? Он что, сбежал от вас? Куда вы его дели?

+1

24

Все еще улыбаясь. У вас неподражаемое чувство юмора! Допила кофе и поставила чашку обратно на поднос.
Быстро подошла к столу и незаметно убрала под бумаги письмо от Макса.
А вы что не знали,что Максим отправился в Питер?Его срочно вызвали туда по важным делам!
Он позвонил и предупредил меня.А вам что он ничего не сказал?!Даже письма никакого не оставил! хитро улыбнулась
Пусть помучаются.Пусть думают,что Максим только меня и предупредил!
Бедный дворецкий!Ему оказываются так недоверяют в этом доме!

+1

25

Нет, этого просто не может быть. Если бы Максим Викторович ей позвонил, она бы не спрашивала меня, у себя ли он...
Константин пытался убедить себя в том, что не произошло ничего особенного, что Максим Шаталин никуда не уезжал, он просто куда-нибудь вышел ненадолго, и скоро вернётся. Пока аутотренинг действовал. Но уверенный вид Жанны уже начал приносить свои плоды: если хозяин будет отсутствовать ещё немного, очень скоро Константин начнёт сомневаться в том, что он сейчас считает, потом поймёт, что хозяин исчез - и вот тогда начнётся паника... Если бы дворецкий знал точно, что именно случилось с известным продюссером М.В. Шаталиным, он бы так не волновался.
А Максим Викторович и не обязан передо мной отчитываться с уверенностью заявил Константин, хотя на самом деле он, конечно, чувствовал некоторую обиду на босса. Мог бы и предупредить...
А что это он вас с собой не взял? Похоже, он вам тоже не совсем доверяет в делах. Может быть, боится, что вы произведёте неблагоприятное впечатление на партнёров?
Константин выразительно щелкнул себя двумя пальцами по горлу, намекая на некоторую неумеренность Жанны в потреблении спиртного.

0

26

Ну это уже совсем он переходит все границы!!! Жанна пришла в ярость.Подошла к Константину,спокойно взяла у него поднос,поставила быстренько чашки на стол и замахнулась подносом на дворецкого.

0

27

Язык мой - враг мой. И зачем я это сказал?..
Прикрывает голову руками и отшатывается, стараясь уклониться от ударов. Морщится, когда поднос попадает по руке.
Учитывая разницу в росте, сцена выглядит особенно комично.

+1

28

Жанна гоняется за Константином по всему кабинету.Изредко останавливается для того чтобы передохнуть и сделать глубокий вздох и снова начинать битву.
Ее очень впечатляет это беготня,особенное удовольствие она получает,когда ей все таки удается ударить подносом несчастного Константина!
Прическа уже испортилась,челка лезит в глаза и Жанна иногда пытается ее убрать назад,но она все равно вся поглащенна этой бегатней.
Вот тебе!Вот тебе! крикнула,когда в очередной раз попала в Константина.

0

29

Бумаги со стола летят во все стороны, Константин на бегу пытается подхватить их и положить обратно, но не успевает. Он уже не так молод и ловок, чтобы увертываться от подноса и наводить порядок в кабинете босса одновременно. Да ещё и нога немного побаливает.
Ничего не поделаешь, артрит, возраст...
Улучив момент, когда во время этой самой беготни вокруг стола он оказывается ближе всего к двери, а Жанна, естественно, на противоположной стороне стола, Константин ужом бросается к двери, выскакивает, захлопывает её за собой и производит тактическое отступление в сторону кухни, то есть, попросту говоря, драпает.

***Кухня

0

30

В этот момент,когда Константину удалось слинять, Жанна успокоилась и поправила прическу. Письмо! вдруг вспомнила она. И достав его из под бумаг, запрятала себе в сумку.
Теперь они долго ничего не узнают!

0


Вы здесь » Моя прекрасная няня-ролевая игра » Дом Шаталиных! » Кабинет максима Викторовича